Alle Sportarten, die mit einem (ext) versehen sind, verweisen auf einen externen Link. Diese Webpräsenzen werden von den jeweiligen Abteilungen eigenständig gepflegt.



Vorstand - Gesamtverein

Gruppenbild

Tätigkeit / Funktion Name E-Mail Telefon
1. Vorsitzender Frank Klapper frank.klapper@djk-duelmen.de 02594-783854
2. Vorsitzender Markus Stevermüer markus.stevermuer@djk-duelmen.de 0157-8937-7614
Geschäftsführer Alfons Ising ising.c.a@online.de 02594-3391
Finanzleiter Ludwig Dütscher - 02594-4760
stv. Kassenwart Markus Surmann Markus.Surmann@T-Online.de 0170-5851068
 
Sozialwartin Petra Brox info@djk-fitness.de 02594-7824702
 
Beisitzer Sven Laspe  sven.laspe@djk-duelmen.de 0176/57934500
Beisitzer Bernd Kerkhoff  bernd.kerkhoff@djk-duelmen.de 0175/8944743
Beisitzer Robert Köppe robert.koeppe@djk-duelmen.de 0151/74404502
Beisitzer Daniel Kau daniel.kau@djk-duelmen.de 0176/61884279
Beisitzer Jürgen Hülsheger juergen.huelsheger@djk-duelmen.de 0173/2836864


Geschäftsstelle

postalische Anschrift für alle Vorstandsmitglieder:
DJK SF Dülmen 1920 e.V. - Hülstener Str. 121 - 48249 Dülmen
- bitte fügen Sie den entsprechenden Namen des Vorstandsmitglied hinzu, für wen die Post gedacht ist. -

Öffnungszeiten:
Mo 16-18:00 Uhr
Fr 16-18:00 Uhr
 
Postfach:
Postfach 1212
48249 Dülmen
 
Kontakt:
Telefon: 02594-99647
Fax: 02594-99648
info@djk-duelmen.de


 
Vereinsregister:

Amtsgericht Coesfeld - VR 4112